Главная Автоновинки Hyundai Grandeur 2012

Автоновинки

Автоновости

Hyundai Grandeur 2012

30.08.2012 06:56

Hyundai Grandeur автомобиль, который представлен миру в пятом поколении. Презентация была в начале 2011 года, и только практически полутора года спустя она дошла до российского рынка, это май 2012 года.

Новый автомобиль спроектировали и произвели на Hyundai Sonata YF. В результате получился довольно изящный и харизматический авто.

Hyundai Grandeur имеет довольно изящный задний вид. Дизайн оптики также многих приятно удивит, своей неповторимостью. Диски у машины стоят особые – это 17 дюймовые диски, которые имеют интересный рисунок. Весь салон авто отделан качественными материалами с изящной нотой. Также машина имеет очень много полезных опций, которые делают его еще более комфортнее.

Российский рынок увидел три авто Hyundai Grandeur разной комплектации – это Elegance, Business и Premium.

Машина имеет довольно внушительные размеры - почти 5 метров в длину, ширина – 1,8 м и высота практически 1,5 метра. Седан имеет пять дверей и вмещает в себя пять человек. Это переднеприводная машина с коробкой передач типа АКПП.

Двигатель бензиновый, объем его составляет 3 л., а мощность – 250 л.с. Hyundai Grandeur развивает максимальную скорость до 223 км/ч, а разгоняется до 100 км за 8,4 с. Если говорить о расходе топлива, то в смешанном варианте он составляет около 10 л. топлива.

В общем, Hyundai Grandeur изящный автомобиль, который можно купить от 1,5 млн. рублей.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск