Автоновинки

Автоновости

Lexus GS 2013.

05.10.2012 13:05

Lexus представил миру свой переработанный седан GS 2013 года.

Новинка намного лучше своего предшественника во многих направлениях, например, авто теперь способно экономить топливо. Хотя здесь немного пострадала функциональность, она стала немного грубее. Теперь обновленная модель Lexus расходует на открытом шоссе около 8 л. топлива на 100 км и по городу этот показатель снижается почти на два литра. Кстати, разгоняется теперь машина до 100 км за 5, 6 секунд.

Данная версия седана GS будет представлена в двух вариантах – это гибридный вариант с мощностью 338 л.с. и негибридный – в 306 л.с.

Аккумулятор гибрида также выполнен из никилево-металлических гибридных батарей. Хотя его немного переместили и тем самым сделали багажник авто немного просторнее и вместительнее. Автомобиль также не потерял режимов спорт и эко, хотя в новой версии появился новый режим спорт-плюс. Но какой бы не была машина, в конце концов, она может потребовать ремонт.

Также следует заметить, что салон и шасси также были изменены и внесены некоторые оригинальные изменения в лучшую сторону. Особенно салон стал просто превосходным в своем бамбуковом одеянии. В управлении автомобиль в некоторых местах стал немного агрессивнее и плавность не на самом высоком уровне.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск