Главная Автоновинки Mitsubishi Outlander 2013

Автоновинки

Автоновости

Mitsubishi Outlander 2013

07.07.2013 20:10

Mitsubishi Outlander 2013Важно, что именно эта модель стала первой моделью компании, которая ориентирована на максимальную экологичность.

Новый Mitsubishi Outlander получил новый дизайн, в котором преобладают стильные формы кузова без лишних деталей, смелую а также изящную угловатость. По всему этому можно сказать, что производители сделали упор на аэродинамику – например, радиаторная решётка не препятствует потоку воздуха, а боковой рельеф снизит коэффициент лобного сопротивления.

В салоне сразу бросается в глаза новая приборная панель, которая специально адаптирована для удобства, теперь выполнена из новых материалов, а также улучшилась подгонка деталей, по сравнению с прошлыми моделями. Расположение всех элементов управления эргономично и удобно. Но есть один недостаток: нет вентиляционных отверстий для задних сидений.

Что касается двигателя, то двухлитровый двигатель ставят и на переднеприводные, и на заднеприводные модели. Его мощность 146 л.с., но этого будет не очень достаточно, если вы собираетесь загружать полный автомобиль: для таких целей лучше подойдёт 2,4 литра. Производители обещали, что теперь он будет требовать ещё меньше ухода, и это действительно хорошо: качественный двигатель мицубиси купить зачастую бывает трудно.

Производитель в новой модели ориентировался на комфорт: это видно по вниманию, уделённому подвеске и шинам, которые теперь будут компенсировать неровности дороги. Новая шумоизоляция двигателя прекрасно справляется со своей задачей. Также не осталась обделённой автоматическая коробка передач, которая прекрасно работает с обоими двигателями.

В заключение можно сказать, что это прекрасный семейный автомобиль, который отлично подойдёт для поездок на природу. Кстати, по версии EuroNCAP эта модель получила пять звёзд за безопасность.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск