Автоновинки

Автоновости

Nissan Teana 2012.

23.10.2012 13:25

Nissan Teana – это автомобиль 2012 года.  Новая модель данного авто получила замечательные изменения, например, кузов имеет плавные линии, а вид его стал более роскошным и мускулистым.

Салон авто также претерпел несколько положительных изменений, например, улучшена звукоизоляция, работа двигателя стала тише, а характеристики аэродинамики усовершенствовались.

Поездки в данном авто стали комфортнее и все благодаря новым сиденьям, многорыжачковой подвеске и возможности охладить или подогреть передние сиденья.

Такой роскошный автомобиль приятно приобрести, но есть моменты, когда срочно нужны деньги. В такие моменты можно воспользоваться услугой срочный выкуп Ниссан  Теана. Данная услуга настолько удобна, что наличные деньги можно получить в ближайшие 40 минут. Следует отметить, что оценка производится разными экспертами из разных автосалонов,  также после выкупа фирма сама снимает авто с учета в ГИБДД.

Nissan Teana автомобиль нового поколения, который имеет несколько преимуществ и достоинств, например, салон машины отделан кожей и все это на высшем классе. Nissan Teana настолько комфортен, что имеет не только комфортные сиденья, но также есть люк, который одной кнопкой закрывается и зашторивается. Технические возможности также порадуют любого обладателя.

В общем, Nissan Teana после своего обновления стала еще лучше и комфортнее не только в управлении, но в дальних путешествиях пассажирам.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск