Главная Автоновинки Обзор КАМАЗ-65117

Автоновинки

Автоновости

Обзор КАМАЗ-65117

04.08.2013 17:03

КАМАЗ-65117Эта модель КАМАЗа – бортовой грузовик, оборудованный европлатформой. Из-за своей конкурентоспособной цены, модель 65117 вполне заслуженно может вырваться вперед по продажам в разделе бортовых грузовиков.

Не последнюю роль в этом сыграет и высокие эксплуатационные свойства машины.  Основная задача этого автомобиля – перевозка груза массой 38 тонн в составе автопоезда.

Бортовая обновленная платформа грузовика полностью соответствует стандарту ЕС.  Платформа КАМАЗа-65117 может вместить до 18 европоддонов, возможна установка каркаса тента или тента полимерных материалов, которые защитят груз от плохих погодных условий. Также возможно изготовление промтоварных и изотермических фургонов на платформе шасси КАМАЗ-65117.

Из преимуществ КАМАЗ-65117 хотелось бы выделить следующие:

- если сравнивать с бортовой машиной КАМАЗ-65115 этот имеет большую грузоподъемность;

- двигатель соответствует мировым экологическим нормам ЕВРО-2, и от имеет увеличенный крутящийся момент.

- на 20% уменьшен удельный расход топлива;

- на 25% меньше трудоемкость ремонта и технического обслуживания;

- снижена удельная цена грузоперевозок.

Инженеры для увеличения устойчивости и управляемости ввели стабилизатор поперечного крена в передней подвеске. В заднюю же ввели рессоры обновленной конструкции, резинометаллические шарниры в реактивных штангах. Безопасность автомобиля увеличена за счет установки АБС. Но если вдруг понадобиться ремонт редуктора заднего моста КамАЗ, то вам с этим легко помогут на сервисном центре КАМАЗа.

Увеличены у КАМАЗ-65117 тормозные камеры. Суппорты тормозных механизмов сделаны литыми. Для усиления, рамы тягача оснащена дополнительной поперечной передней балкой и двумя буксирными вилками.  Также увеличена толщина и сечение балок ведущих мостов.  Для улучшения обзора кабина грузовика КАМАЗ-65117 снабжена панорамным стеклом с противосолнечным аэродинамическим козырьком.

Автомобиль КАМАЗ-65117 вобрал в себя все резервы и преимущества своих хорошо известных предшественников. Подтверждаются технические новшества тягача, его потребительские свойства эксплуатационными и сертификационными испытаниями.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск