Главная Автоновости Московский международный автосалон 2012

Автоновинки

Автоновости

Московский международный автосалон 2012

25.08.2012 12:29

31 августа в Москве состоится показ международных автомобилей. Многие авто Европе будут представлены впервые. Ожидается, что выставочная площадка будет занимать до 100 000 кв. м. На выставке можно будет увидеть и представителей отечественного автопрома. Ожидается, что посещаемость составит более 1 млн. человек.

 

Главной экспозицией выставки будет Lada. Компания производитель представит свою новую единую концепцию в стиле практически всего модельного ряда. Ожидается, что, скорее всего это будет внедорожник.

Концепция и идеи воплощали при помощи Mercedes-Benz Volvo, но при этом учитывали традиционные и культурные особенности страны.

Lada Kalina предстанет перед публикой в обновленном варианте. Доработок ожидается много как внешних, так и внутренних. Теперь на модели АвтоВАЗа начали устанавливать автоматическую коробку передач. На рынке же данный автомобиль можно будет в начале 2013 года.

Mazda представит публике свою обновленную «шестерку», которая уже во многих странах завоевала уважение и любовь к себе. Москва увидит только одну модель, которая наиболее подходит для местных климатических условий.

Компания Chevrolet представит Москве совершенно новый внедорожник Trailblazer. Это довольно интересная и достойная внимания модель. Обновления ожидаются как снаружи, так и изнутри.

Московский международный автомобильный салон 2012 ожидает множество новых и доработанных легковых авто, которые должны удивить и обрадовать потенциальных покупателей.

 

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск