Главная Автоновинки SsangYong Actyon 2012

Автоновинки

Автоновости

SsangYong Actyon 2012

23.10.2012 14:38

SsangYong Actyon - это совершенно новый автомобиль в линейке SsangYong. Данный кроссовер - это новое поколение данной линейки авто. Именно SsangYong Actyon был построен на основе несущего кузова.

Внешний облик данной новинки сильно изменился, но зато настоящий кроссовер вобрал в себя все преимущества своих предшественников. Но все изменения никак не повлияли на привлекательность и притягательность автомобиля.

SsangYong Actyon имеет небольшие размеры, но это никак не мешает ему иметь просторный и комфортный салон. Данный автомобиль сочетает в себе несколько не заменимых качеств, например, как и внедорожника - высокая проходимость и как у седана - комфорт и динамика для города. Актион прекрасно подойдет как для городских дорог, так и для езды далеко за пределами шумного города.

Все внутренне пространство использована с максимальной эргоэкономичностью и компактностью, что позволило освободить салон и сделать управление комфортным. Весь интерьер представлен в классическом стиле Востока. Качество материала стоит на высоком уровне, также салон оснащен звукоизолящией, что делает езду более комфортной.

Безопасность кроссовера стоит на высоком уровне, например, представлено шесть подушек безопасности. При покупке можно выбрать нужную комплектацию машины, поскольку производитель предложил их несколько.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск