Главная Автоновинки Toyota - обзор новинок: основные характеристики - Sienna 2018, C-HR и Camry 2017-2018

Автоновинки

Автоновости

Toyota - обзор новинок: основные характеристики - Sienna 2018, C-HR и Camry 2017-2018

14.05.2017 11:06

Несмотря на очень широкий модельный ряд, Toyota и дальше продолжает радовать своих поклонников не только рестайлингом, но и совершенно новыми автомобилями. Некоторые из них были представлены этой весной в Шанхае.

Toyota Sienna 2018

Обновленная версия японского минивэна, получившая новую внешность и начинку. Предлагается в пяти комплектациях, от спортивной SE до эксклюзивной Limited. Каждый из вариантов имеет отличия не только двигателя, но и экстерьера. Автомобиль получил новые бампера, вертикальные противотуманки, иную решетку радиатора и воздухозаборники.

Характеристики:

  • колесная база 3,03 м, клиренс 165 мм;
  • масса составляет немногим более двух тонн;
  • сердце автомобиля имеет объем 3,5 л, V6 (на всех моделях);
  • КПП представляет собой 8-ступенчатый автомат с интеллектуальным управлением.

Toyota C-HR

Новый кроссовер с гибридным двигателем планируют запустить в серийное производство уже с этого года. Японец получил яркую, кричащую внешность, с целью заинтересовать более молодое поколение потребителей. Сразу бросается в глаза силуэт, напоминающий купе, задние двери с замаскированными ручками, огромные светодиодные передние и необычные задние фары. И если Sienna еще не поступила в продажу, то к этой модели уже можно приобрести запчасти для Toyota на razbor66.ru/catalog/avtozapchasti/toyota автодилеров.

Характеристики:

  • гибридный двигатель от 150 л.с.(бензиновый 1,8 + электрика).
  • абсолютно независимая подвеска четырёх колёс.
  • привод передний.
  • тип тормозов - дисковые.

Toyota Camry 2017-2018

Легендарный японский премиум седан получил свежую порцию обновлений. Сразу же бросается в глаза агрессивный дизайн экстерьера, делающий седан больше похожим на спортивное купе. Интерьер также значительно изменился – появилась новая оригинальная передняя панель и необычная центральная консоль. Общее оформление салона значительно отличается от традиционных вариантов интерьера японских автомобилей.

Особое место отведено безопасности. Помимо массы последних электронных систем (таких, как автоматическое торможение, детектор пешеходов, контроль полосы и т.п.), новый Camry оснащен десятью подушками безопасности.

Что касается двигателя, он представлен двумя видами мотора 2,5 (4 цилиндра) и 3,5 литра (299-сильный V6). На обоих вариантах модели предусмотрена автоматическая 8-ступенчатая КПП. Также, предлагается гибридная версия седана с лепестковым вариатором.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск