Автоновинки

Автоновости

Honda Accord 2013.

05.10.2012 07:36

В первых числах октября Honda Accord представилась в России в своем девятом поколении седана.

 

Внешне автомобиль немного изменился, например, претерпела изменения решетка радиатора, она стала совершенно другой. Передний бампер стал новой формы, формы фар – вытянутые, появились встроенные светодиодные ходовые огни и противотуманные фары.

Внутри машину не узнать, поскольку весь интерьер разрабатывал с нуля. Теперь сиденье водителя имеет восьмиуровневую регулировку, рулевая колонка телескопическая. Салон оснащен климат-контролем, который имеет две зоны. Сенсорный экран стал восьмидюймовым, акустическая система стала состоять из семи динамиков.

Следует заметить, что хотя авто и стало по своим габаритам намного меньше, салон от этого никак не пострадал, а наоборот немного даже увеличился. Для задних пассажиров увеличилось место для ног на 3 см, а багажник стал вмещать до 450 литров.

Honda Accord будет выпускаться либо с 2,4 литровым двигателем и шестиступенчатой механической коробкой передач, либо 3,5 литров и в 280 л.с., но уже с шестьюстепенчатым «автоматом».

Теперь Honda Accord оснащен шестью подушками безопасности и различными система безопасности, которые позволяет комфортнее совершать поездки.

В России автомобиль появится только весной 2013 года, тогда же будут названы цены Honda Accord.

AddThis Social Bookmark Button
 

Добавить комментарий


Защитный код
Обновить

Наш поиск