|
27.11.2011 12:27 |
|
Не секрет, что именно благодаря своим сногсшибательным, народным проектам компания Форд остается на протяжение многих лет одним из лидеров продаж. Однако, если в классе седанов и хэтчбеков Форд безусловный конкурент для всех автоконцернов, то в классе полноразмерных внедорожников такого преимущества не наблюдается. Почему?
|
|
21.11.2011 15:02 |
|
На мероприятии, посвященном выпуску новой модели Lada, получившей имя Granta, присутствовала "элита российских технологий": Председатель совета директоров «Авто Ваз»; генеральный директор ГК «Ростехнологии» Сергей Чемезов; губернатор Самарской области Владимир Артяков, а также генеральный директор завода «АвтоВаз» Игорь Комаров.
|
|
15.11.2011 17:37 |
|
Проблема выбора запчастей всегда ставит владельца автомобиля в тупик. Стоит ли покупать оригинальную деталь, которая стоит намного дороже такой же, но сделанной другими предприятиями. Ежедневно при покупке запчасти каждый автомобилист задаёт себе такой вопрос.
|
|
14.11.2011 02:14 |
|
Корпорация Volkswagen разработала и презентовала новую модель своего автомобиля – Multivan Business. Планируется, что этот автомобиль Россия начнет выпускать в первой декаде 2012г, поэтому цены еще не известны.
|
|
08.11.2011 13:50 |
|
Продвинутое ателье тюнинга и отделение гоночных авто Nissan «NISMO» уже имеет достаточно опыта для того, чтобы создавать болиды для разных видов соревнований. Раньше автомобили марки Nissan, которые подготавливал отдел «NISMO», уже принимали участие в чемпионате спортивных прототипов Японии, в соревнованиях «JTCC», а также в суточных этапах Дайтоны и Ле-Мана. Сегодня отделение «NISMO» сосредоточило свое внимание на двух гонках – «FIA GT1» и «Super GT». А в скором времени японцы окажутся на гоночных треках с автомобилем, который сможет удовлетворить нормы класса «FIA GT4». А имя ему – Nismo«370Z RC».
|
|
|
<< Первая < Предыдущая 351 352 353 354 355 356 357 358 359 360 Следующая > Последняя >>
|
|
Страница 355 из 364 |